Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отказ в сексе из за обиды

12.04.21 18:40
Re: Отказ в сексе из за обиды
 
Ina-Sor посетитель
Ina-Sor
в ответ Женькa 12.04.21 15:20, Последний раз изменено 12.04.21 18:59 (Ina-Sor)

Здравствуйте девочки и мальчики. Я не ожидала, что моя персона вызовет такой интерес. Многие ответы меня позабавили, а некоторые удивили. Нас уже и развели, или предрекли несчастное будущее если останется все по старому.

Вы думаете я о себе ни чего не понимаю? Я знаю свои недостатки. И я не писала, что муж у меня плохой. Я с плохим бы жить не стала. Наоборот, я написала о его достоинствах и добавила, что он ленивый и всегда уставший. У нас, у обоих есть свои тараканы. И за 30 лет они остались тараканоми, но стали родными. Я знаю своего мужа лучше, чем кто либо. Понимаете. Если ему не дать волшебного пенделя( в любом его проявлении), то он ни когда ничего делать не будет. С работы он, или как сейчас сидит дома 10 дней. Вот такой он человек, и это было всегда. У меня за годы совместной жизни, появился к нему такой подход. И он в следующем:

Я о чем-то прошу, показываю, рассказываю зачем нам это надо, мы это выбираем, покупаем, я очень радуюсь( прям очень), мы пользуемся, кто-то это у нас видит или в компании об этом рассказывается и рассказывается не мной а мужем, как он это купил и какой он молодец. И все с этим соглашаются. Все. Конец. Также и с домашней "мужской" работой. Долго прошу повешать полку. Наконец его величество соглашается. Я показываю где конкретно делать дырки, несу стремянку, дрель, держу пылисос когда он сверлит, потом всё убираю и восхищаюсь его работай, говорю: что бы я без него делала и какой он молодец.

Вот и по этому у нас в семье, все более менее крупные покупки, покупаются мужем. Потому что он главный. 😁 И этот подход срабатывает всегда. Я когда то учила детскую психологию, и с моим мужем это тоже работает.

Хорошо это или нет? Не знаю. Но мы так живём много лет и ломать себя(49) и его (53. Близнецы ) думаю уже позно... Мы с ним такие разные, что если бы познакомились сейчас, то 200% бежали друг от друга.

Вот взять к примеру отдых на море. Я бы везде шарилась по городам, экскурсии, базары, попробовать новые блюда, в отеле ходила на дискотеки, развлекалась с анимацией.

Он. Всё включено, чтобы не ждать за столом. Рядом море с лежаком( желательно на одном и том же месте), хороший номер, телевизор. За территорию отеля не ходит. Да и по территории тоже. Поспал, поел, поплавал, поел, в обед поспал, поплавал, поел, телевизор, спать. Всё!

И как вы думаете, по какому варианту мы отдыхаем? Конечно по его. Он ведь больше достоин отдыхать как хочет он, так как он больше меня устаёт на работе.

А я не могу его бросить и ездить по экскурсиям одна. Тут в Германии ещё ладно, театры, концерты, кино я могу с подругой, коллегами сходить. Или старшая дочка (меня жалеет) часто берет с собой на различные выступления . Так и развлекаемся, дочь, её муж и я. А моего супруга все это просто убивает( так он говорит). Что же мне его заставлять? Нет так нет.

То что он найдёт себе другую, тоже наврятли. Надо же искать, а у него лень. Вот если его кто-то найдёт, то тогда может. На меня он любит всем пожаловаться, как я на него давлю, пилю, не даю покоя и т.д. А у меня для всех всегда все хорошо. Люблю ли я его? Я думаю, что да. Он один из самых близких и родных мне людей. И я не представляю свою жизнь без него. На счёт секса думаю, что у всех разная шкала когда, как и сколько его должно быть...

Считаю, что наша семья, не самый плохой вариант. 🙂

И к стати. Всем спасибо кто дал отзывы о сушильной машине. Брать её я не передумала. Тем более сегодня муж пообещал посмотреть( только посмотреть) мои ссылки на телефоне🤣🤣🤣

 

Перейти на