Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Подросток ударил учительницу

12.04.21 14:03
Re: Подросток ударил учительницу
 
LaraQM коренной житель
LaraQM
в ответ kiddy 12.04.21 13:37, Последний раз изменено 12.04.21 14:07 (LaraQM)

не ориентируетесь вы в Психиатрии. Есть реально опасный психопатический спектр, когда человек наслаждается преступлением и вы может его жертвой стать случайно. Плохие новости: психопаты ничем не выделяются среди обычных людей и, пока он вас не столкнет под поезд, определить , как психического и или опасного, вы его не сможете. Это редкий спектр, не лечится никак.


в Ш спектре вам надо, если вы непременно хотите сдохнуть от рук шизофреника, вписаться в его бред. Навязывать себя ему, как вот сейчас мне. Навыки нудные у вас есть. Крайне редко, только во время психоза, попадают под топор случайный люди, белочкойгонимые убивают чаще. Выглядит Ш также, ведёт себя совсем немного со странностями, как правило, фирменными -причём в диапазоне от стерильной чистоты до дикого бардака, середина тут неуместна. Крайности во многом, вы знаете :)) известные личности ещё могут случайно встроиться в бред, у прохожего попасть под раздачу не получится. Он просто не интересен Ш


А вот условно здоровые преступники вычислят вас по дорогому пальто и нанесут совершенно здоровыми руками и с незамутненный мозгом все нужные для отьема денег увечья. Их 96% преступлений, разумных, взвешенных, рассчитанных. Статистически вам легче погибнуть от руки ментально здорового преступника, надеюсь, это вам будет приятнее.



Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на