Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Подросток ударил учительницу

03.04.21 22:41
Re: Подросток ударил учительницу
 
Ladunja патриот
Ladunja
в ответ delta174 03.04.21 16:41
Только чтобы Лионес и Ладунья остались!!! И кто за них топит.

Вы что-то совсем тут разошлись. Ну-ну.

Вы хотите и дальше ставить Лару на пьедестал и мочить в сортире несогласных с Вами?

Где там убивали гонца за плохую новость о поражении в битве?

От того, что Вы польёте меня коричневой жидкостью, тексты. законов не изменятся.

Вы ведь прекрасно поняли, о чем шла речь. И сразу придумали выход. Засада в том, что этот выход Ларе не нравится.

Хорошо быть гуманным и добрым за чужой счёт , поливать завистников и потрясать указующим перстом без всяких последствий для собственного кармана.

Вы поняли ситуацию.А вот на конкретный вопрос так и не ответили.

В каком денежном эквиваленте Вы согласны поучаствовать в лечении детей?

Вы не единственная, кто понял , о чем идёт речь.

Предложения пока были следующие:

а)- можно закрыть глаза ;

б)- ну должны же быть исключения;

То есть, все добрые и гуманные ругают завистников, но платить за необходимое детям лечение не хотят.

Лара - жуликоватая особа, которая старается усидеть на трёх стульях, Поэтому и получилась такая раскоряка.

Если ее не гладят по шерстке, выпускает когти не по -детски и хамит, раздавая диагнозы направо и налево.


От того, что она взяла в семью детей - инвалидов, когда уже было видно, что Саша - больной и трудный ребёнок , она не стала святой.

Взвалила на себя непосильную ношу. Устала до того, что не оказала помощь ребёнку, когда он пришёл домой с ошпаренными руками и жаловался на боль, она просто от него отмахнулась. А поехали они в больницу только, когда пришёл папа и увидел, что с ребёнком .

Я не касалась это темы, поскольку считала , что ситуация аховая, а поливать мёдом Лару не считаю нужным.


Но раз Вы решили по мне проехаться, то перейду на предметное обсуждение .

Это из статьи Лары на Дзене.

https://zen.yandex.ru/media/lara_allindile/priniatie-v-semiu-nepolnocennyh-detei-ploho-povliialo-na-vashego-syna-602c1c0f2ca49f5948c343df

Я вспоминаю - на фоне всех Сашиных странностей ДО детей, когда он почти перестал реагировать и разговаривать, появился Андрюша.
У Саши была странная манера, еще с 8 ми месяцев, прикладываться каждые 5 минут лбом к полу.
Появление Андрюши положительно повлияло на Сашино развитие.:
Из апатичного, переставшего говорить мальчика он встрепенулся и выскочил из какой-то раковины, перемена была очень значительная и, безусловно, со знаком +!

После этого появляется Рома. Что тоже положительно влияет на Сашино развитие.

Как сейчас можно оценить его помощь в развитии Саши? Он банально не дал закрыться синдрому аутизма и в 3 года нам Никольская подтвердила, что "Саша выходит из синдрома аутизма

Это она написала сама в своём блоге. Я не изменила ни одной буквы. На этом форуме Лара рассказывала, что проблемы с Сашей появились позже. Когда уже дети были в семье.


Фарш, естественно, прокрутить назад нельзя. вот оно так , как есть. Без лаврового венка. Что есть, то есть.

Никто не отрицает, что дети - больны, и их надо лечить.


Котлеты отделяем от мух.


Лионес в оценке ситуации абсолютно права. Написала открытым текстом то, что остальные видят и не решаются написать. Я с ней редко соглашаюсь, но тут подпишусь.

Crea тоже правильно все описала и оценила планы Лары. Повторяться нет смысла.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на