Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Подросток ударил учительницу

03.04.21 17:30
Re: Подросток ударил учительницу
 
LaraQM коренной житель
LaraQM
в ответ delta174 03.04.21 17:20, Последний раз изменено 03.04.21 17:33 (LaraQM)

думаю, что она очень боится жалости.


у меня такая история была - мы летели с мамой с детьми в Варну, трое малышей по 3.5 года и нас двое. И маму посадили с какой-то пьяной парой. Не знаю, когда они наклюкались, но уже мычали. А маму история моего усыновления так торкнула, что она со всеми делилась, ну, с возрастом, никак не могла в своей голове это уложить - и то пыталась меня "отговорить", то собиралась мне жертвовать часть пенсии. Колбюасило ее. И для успокоения она всем это все рассказывала. Пьяная пара что-то поняла и решила скинуться на сирот и вручить мне 50 евро. На детей. Из глубочайшего уважения. А у меня тогджа был доход в районе 30 тыс евро в мес - и я в изумлении смотрю на этот полтинник, и бубню, что люди мы не бедные, у детей все есть. А там пошли уже аргументы " ты меня не уважаешь" и я понимаю, что это полтинник реально легче взять, чем объяснить, как это все унизительно и не по адресу. И я взяла, сказала огромное спасибо, что теперь все проблемы детей будут решены и слава моим попутчикам. Иногда выручает только чувство юмора :)) и в Наташе мне это больше всего нравится. За жизнь с улыбкой.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на