Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Подросток ударил учительницу

03.04.21 11:10
Re: Подросток ударил учительницу
 
Ladunja патриот
Ladunja
в ответ LaraQM 02.04.21 20:39
Мне у кого-то из ауслендамта спросить, насколько вы далеки от оценки ситуации глазами немецких чиновников?

Да, это было бы неплохо.

Объясните им, что Вы приехали сюда исключительно для лечения своего ребёнка. Что это единственная цель вашего здесь проживания. Просто повторите то, что Вы здесь неоднократно и четко писали.

Проживать семьей мы можем где угодно, эмиграция же это принципиально иное.

Директива ЕС - в первом параграфе объясняются все термины. Там понятия эмиграция нет, Вы лично можете для себя употреблять , что угодно.

но на ПМЖ я ни сюда ни в Бг не переезжала. у меня есть болгарское ПМЖ, но я там не живу. И оно у меня так бессрочно и останется

Я даже и не знаю, что Вам на это ответить. Я не в курсе, как болгары относятся к владельцам ПМЖ, не проживающим в стране. Да и не понятно, почему болгары Вам дали ПМЖ.

В Германии Вам никакого ПМЖ не полагается. Вы здесь получили или получите АК.

Вы сами себе сказки придумываете или для неумеющих читать по-немецки?.

как, интересно мне, можно выехать на длительное лечение без проживания на территории гос-ва лечения своей семьей?

Вы действительно наивная девушка? И не хотите читать ни объяснения , ни источник? Я даже выделила ключевые слова.

Как можно получить это лечение без работы на это гос-во, оформления всех карт, страховок и жилья, хоть съемного хоть своего??

Задайте этот вопрос в АБХ, я уверена, сотрудники дадут Вам квалифицированный ответ.



Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на