Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Подросток ударил учительницу

01.04.21 08:53
Re: Подросток ударил учительницу
 
LaraQM коренной житель
LaraQM
в ответ spaceX 31.03.21 22:58

самой смешно, прекрасная маркиза :)) Но, по большому счету , я не могу, например, вылечить детей, но все возможные цели достигнуты - вот нам дают коляску и мы снова может куда-то ездить все вместе. Переезд прошел мягко, работу нашли сразу, обследования почти закончили. Дачку купили - место прекрасное, что нам нужно. Теперь просто жить, поддерживать детей, дать им время интегрироваться, они уже такие лосята, большие совсем. Подростки. Ремонт интересное занятие, меня очень радует. На будущее сделаны взносы, себя учу тоже ради будущего.

Единственное, что омрачает будущее - это соседи. Слышимость у нас огромная. Я сходила, посмотрела этот первый этаж - он больше 200 тыщ не стОит. Продают уже за 295 - но там такой ремонт, еще и не законченный, что продавать, надеюсь, будут еще долго - программа закончилась киндербаугельд и никто больше не торопится. Операция тоже тревожит, конечно.


А главное, мое общее ощущение, что мне тут все помогают. И ЮА и СПЦ и врачи, даже если не разделяют мое мнение, отношение у них очень хорошее и полная поддержка. Впрочем, это всегда вопрос паранойи, у меня вот ее нет :) Школа тоже к нам очень лояльна, я на них рассчитываю.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на