Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Совместный или раздельный бюджет

28.03.21 10:27
Re: Совместный или раздельный бюджет
 
elenac616 старожил
elenac616
в ответ ANDERE 28.03.21 10:00

Обследовала, все хорошо.

А это ТС писала.

,, Дочь считает, вдруг никого больше не встретит,, ,,Но вот вчера она опять: " Мама, а вдруг он из-за любви ко мне изменится? Вдруг он меня проверяет, не меркантильная ли я, а потом все изменится"((,,

И это в 30 лет - это разве не страх одиночества , .причем не совсем обычный. из одних плохих отношений кидаться в другие Конотопка описАла свой опыт - как я поняла, тоже беременность без мужа, никаких парней , потому что страх опять вляпаться, учеба, ребенок. И ей было наверное меньше 30 .

И я вообще ничего не утверждаю. А это расстройство лечится психотерапией. Может быть у дочери послеродовая депрессия- тоже к врачу. Когда знаешь, что человек болен, то не винишь ни его, ни себя, относишься к этому с пониманием, без нервов и уже этим помогаешь ему справиться со своими эмоциями.

 

Перейти на