Совместный или раздельный бюджет
эта "нищая" женщина с ребенком, до того как познакомилась с этим парнем как то жила себе финансово, поэтому парень просто не хочет брать их с ребенком себе на полное содержание.
Он хочет, что бы она тоже участвовала в финансировании себя самой со своим ребенком.
Это все ещё про дочь ТС речь идёт ?
1. Девушка с ребёнком сидит на социале и подрабатывает. Вот так она живет финансово. Если переедет к нему, потеряет социал, подработку и медстраховку. У неё останется только КГ.
речи о том, чтобы эта женщина с ребенком финансово поддерживала самого парня никак не идет.
2. МЧ хочет оплаты жилья пополам ( потом небось перейдёт к квоте 1:2). Сейчас получается финансовая поддержка в размере 300€ (либо 400€ при подушном учете). Если добавить расходы на проезд , будет ещё больше.
И все эти требования через месяц после личного знакомства.
Собственно, на фоне 1. пункта девушка требования МЧ выполнить не в состоянии. Дальше можно и не обсуждать.
Мужик этот - чудик на букву М. Выставит эту девушку через пару недель в связи с неоплатой жилья. Да ещё и потребует возместить расходы на питание и свет.