русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Совместный или раздельный бюджет

26.03.21 09:21
Re: Совместный или раздельный бюджет
 
Marusja-Klimova коренной житель
Marusja-Klimova
Мой муж говорит про нашего работника (из деревни, без во, вообще без о) "гениаль". (Про меня так ни разу не сказал хаха ). Ездит на жирной новой машине, живет в доме, в Германии 5 лет, ровесник моего сына, все чики-пуки с 0.

Почему Вы так через губу о рабочих? Если человек не имеет во, то не может создать крепкую семью? Наоборот душевного здоровья, порядочности и серьезного отношения к жизни там побольше, а дури и закидонов 0, если

с немцами-инфантилами в возрасте 30-35 сравнить. Хандверкер зарабатывает 200-250 в день . И больше уверен в завтрашнем дне, чем какой-нибудь офисный планктон.


Если поменять мозгами этого хандверкера и вашего мужа ( то есть, "оболочка" осталась прежняя, а внутри - "гениальный человек" без во) - вы бы выбрали такого человека себе в мужья?

 

Sprung zu