Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

У вас такое было?

19.03.21 21:37
Re: У вас такое было?
 
  beizer коренной житель
beizer
в ответ delta174 19.03.21 15:14

Дельта,Вы молодчинка-такой раритет храните.Искренне.Если позволите,как нибудь вернёмся к этой теме?Ну с некоторым я однако не соглашусь...Мозг развивать-любые методы "прекрасны",пусть в ущерб прогрессу или реалиям.Сегодня одни приоритеты ,завтра "с ног на голову",корона убеждает.Лишь бы не тупо в гаджетах "вымирали".Девчата спасибо за коменты!Можно я отвечу сразу и всем?Особо это всё не нагружает,поэтому сочуствовать не стоит.Первые два дня паника,потом привыкаешь и получается))))А чтобы с подобными задачками справиться,нужно просто подарить ребёнку минимум один час в день дополнительно к остальным урокам (правда остаток дня уходит в По...,и все планы рушаться... ну иначе никак)‐-----Да,Вы правы Лиса(прошу прощения за сокращение)Сегодня беседовал с учительницей,это её креатив. Но им он позволен в рамках программы. ....молодая,красивая женщина(32),детей нет.Продолжает учиться на заочном в УНИ(на докторскую)Да,возможно одержима и иногда слишком. Но просто к сведению:наш первый класс вёл дед-пердед(фихтэль-вихтэль),которому почти 70 т.Дети писать и читать (по школьной программе)смогли только во 2м классе.Там была хорошая училка,НО многодетная и постоянно на больничном, потом пришла корона.И сейчас ....наши "кролики" под более достойным руководством))))Видно,что она старается!

Я всё же не смогу требовать от неё, показать Lehrplan. Или идти к её шефине.Просто ставлю себя на её место. Если бы кто то сейчас вмешался в мои методы,(а я та ещё тсволочь)то либо на долго руки опустил,либо взбрыкнул ...(хотя паралель наверное не совсем уместна).Как то так.Хотя,на сегодня мы уже железно выучили(можем карякать) 10 букв.И это совсем не сложно. Главное найти подход,.Не кидать ребёнку:"чтобы сделал САМ и баста!"А сидеть рядом и в виде кроссворда решать(терпливо)

 

Перейти на