Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как уйти от алиментов?

08.03.21 23:43
Re: Как уйти от алиментов?
 
Кодекс чести постоялец
Кодекс чести
в ответ ZITZSTAM 07.03.21 22:05, Последний раз изменено 08.03.21 23:51 (Кодекс чести)
А ты попробуй!

я не пробовал , я это пережил.

Здесь теорема недоказуемая! Даже когда мужик не имел денег! Как с ним вели себя, так и он начал через время делать! А почему людям не нравится их язык, на котором они сами с другими говорят!
Да, и хватит показывать и делать таким не благодарным то, что им никогда не понять! Он то много сделал, даже после 2 ну очень подлейших случаев, что остался с такой!

здесь нет теоремы, есть жизнь. А жизнь диктует свои правила. Я прекрасно понимаю . что видя скотское отношение к себе , хочется по скотски скотине ответить. Но включи логику.

Почему ты превратил в скотину то , что можно использовать? Или по другому, зачем воевать с женщиной. когда можно ей манипулировать?

Да и вообще зачем тебе женщина , если ты не хочешь семью? Достаточно трахательный аппарат. А аппарат существо неодушевлённое , и называть его скотиной глупо.

Для разведёнок отсутствуют вообще какие либо правила. они сношаются с кем угодно и как угодно.Они свободны от всего и в том числе от морали. И я тебя не понимаю когда ты пишешь о какой либо благодарности и подлости. Здесь это норма. И ты сам принял этот образ жизни и принял это добровольно.спок

А ты хочешь так терпи когда об тебя вытирают всегда ноги и не считаются с тобой!

не думай о том , что об тебя вытирают ноги и тогда ты поймёшь , что с тобой считаются.спок

 

Перейти на