Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Covid меры - опрос

05.03.21 12:21
Re: Covid меры - опрос
 
odessa70 патриот
odessa70
вот, скорее прививаться, как только будет возможность. Чтобы всех выпустили, ну или дальше причитать, как в Союзе хорошо, а здесь ужасно плохо.Что Вы ещё хотите услышать? Я не спешу с прививками, но и с ума не схожу.


Такое впечатление, что прививки в свободном доступе и только от желания зависит как быстро мы будем привиты. Возможность будет для здоровых и не старых, дай бог, чтобы к концу года. Ну а на самом деле, не знаю как где, а в Германии всё плохо. Потому, что ничего нормально не воплощается из громких лозунгов и обещаний. И с чего станет лучше? Вы знаете? Я нет. Хуже нету как врать самому себе.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на