Covid меры - опрос
Тронута вашей заботой о моих нервах. Ваш пост просто бальзам мне на душу. Вы не представляете, как приятно, что кто-то сидит и с утра до вечера мониторит мои посты, чтобы удостовериться, что у меня с утра до вечера всё плохо/плохо/плохо, заметить мою взвинченность и указать мне на неё. Действительно, у вас же благие намерения.
Рада, что у вас весной и летом всё устаканится. Посоветую вам в свою очередь задаться вопросом, почему вы на мой абсолютно спокойный комментарий к вашей "провокации" из интернета решили поработать психотерапевтом. Может у вас, по Фрейду, у самой на душе не очень? Ну ничего, скоро весна, лето, всё устаканется.
Хотя...если это помогает вам пережить корону - можете и дальше лить бальзам мне на душу. Если вам от этого легче, я только рада буду.