Login
Первый ребенок. Несколько вопросов.
12745 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Evgeniajupiter 17.02.21 14:52
С орущим младенцем в яслях никто не будет возиться, попросят забрать. Им это не надо. Эти специалисты при первой же трудности пасуют. Я очень хорошо поняла в первые годы жизни своей дочки, что за своего ребенка в Германии ответственен только ты сам. На дядь и теть - "специалистов" надеяться не надо.
Поэтому мы всех отдали ещё в бессознательном возрасте. Двух последних ещё до полугода. Первые двое пошли в10 месяцев. Эти немного вякали. С 9ти месяцев они уже осознают реальность.
А на других детей конечно я насмотрелась!!! Самый уникальный случай был, от корейки или японки. Она ребенка тягала с рождения в кенгуру 24/7. А у ребенка развилась такая зависимость, что ужас. И она просто целый день плакала и сидела на лавке. Конечно же никто не будет её в кенгуру носить в яслях. 2 года ей где-то было, когда её отдали в садик. Но никто от неё в садике не отказался.