Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

порядок в доме

17.02.21 11:38
порядок в доме
 
powerwoman старожил
powerwoman

сестра уговорила меня зарегистрироваться на инстаграм, до этого я эту платформу полностью игнорировала, часто на пинтересте идеи для своих хобби беру, мне хватало. Подумала можно выложить свои идеи и найти увлечённых тем же людей. Вчера поставила мне лайк одна дама. Я зашла я её аккаунт, она внутренней архитектурой, в общем порядок в доме наводит. Коуч. Так как в свячи со своими хобби с порядком особо не дружу, но всегда к порядку стремлюсь, решила я глянуть, как на её идеи. https://www.instagram.com/innenarchitektur.und.ordnung/

Не знаю, как то всё слишком стерильно. Вроде дети есть. Но как будто они на пол часа игрушки вытаскивают и дальше метра их не уносят. смущ Если моя дочь играет в магазин, у нас весь дом потом овощами завален, она их таскает везьде и играет с ними. Но ей 2 года ещё и поэтому иогарет она пока не в магазин, а так - потаскать вещи. С кнете тоже самое. Больше крошит, чем строит, потом разносится всё по всему дому, я не всегда рядом с ней с тряпочкой стою.

Из садика почти каждый день приходят с рисунками, тут за месяц 100 метров вимпелькетте получится смущ Кошка трепет свои игрушки, тоже что.то лежит, цветы мусорят. Смотрю в её шкафы, где же личные вещи, где цвета, где цветы, книжка на диване, журнал, газетка в конце концов. Любимая кружка на столе! В общем как то нравится, но как то уж сильно магазин, а не нормальную жизнь напоминает. Без маленьких детей, домашних животных, цветов, что мусорят и если не варить и дома только жить набегами, могу себе представить идеальный порядок. хаха

 

Перейти на