Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Дочь бьет муж, но в полицию она не идет

31.01.21 10:32
Re: Дочь бьет муж, но в полицию она не идет
 
elenac616 местный житель
elenac616
,,Дочь, пришли мне кофе без кофеина, здесь нигде нет я уже искала,, ,,Мама, боюсь что посылка не дойдет, да и стоит кофе столько же сколько пересылка. Я, когда буду ехать, привезу тебе банок 6, или сколько там можно,, ,,Ну всем нормально посылки приходят, вон Маше дочь шлет постоянно. Ну ладно, как скажешь, дочечка.,,-тихим жалостливым тоном.Все, чувствуешь себя как последняя дрянь. Готова 2 недели носить тапки в зубах и подносить ужин на полусогнутых. 2 дня раздумий и чувства вины. Нашла выход как отбить манипуляцию. Напишу 1-му мужу что бы он купил ей на эти деньги красную рыбу-она ее любит, как бы от себя, деньги потом верну - будет еще лучше к нему относится и я буду спокойна. А ей скажу, что посылку послала, а через 2 месяца,- посылка не дошла.


Если вдруг кому интересно чем закончилась история с посылкой. Когда меня хорошо попинали, что зажала 15 евро для мамы, я вспомнила, что есть же интернет и доставка. Нашла кофе в ,,Ленте,, , но там нет доставки, надо сами пакет забирать. А кофе и правда не везде есть. Написала бывшему мужу, но ему очень далеко ехать , и всем , с кем мы поздравляем друг друга с Новым Годом. Нашелся один- бывший любовник, они как раз в Ленту ездят раз в месяц закупаться, и на новую квартиру он ездит с работы как раз почти мимо нашего дома. Купил он вчера ей кофе, шоколад с цельным миндалем, который как она думала есть только в Германии. Привез все это и оставил свой тел. на всякий случай, может еще что понадобится.

Но посылку мама все равно ждет, но она ,,потеряется по дороге,, недели через 2 , а я получу деньги назад по страховке- обман так и останется, посылку я естественно не посылала.

В общем, всем спасибо , кто писал, что мне жалко 15 евро. И мужики не все козлы.

 

Перейти на