русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Дочь бьет муж, но в полицию она не идет

12.01.21 09:50
Re: Дочь бьет муж, но в полицию она не идет
 
Vektoria коренной житель
Vektoria
in Antwort elenac616 11.01.21 20:21
Лет 14 мне было. Я была жутко в одного мальчика влюблена. Приносит он как-то бумагу и говорит ,,Такое дело, Петю обвиняют в изнасиловании, но ведь он хороший парень, вы же его знаете, а девка там такая шалава. Подпишем ему характеристику, что он хороший.,, Человек 6 нас было , 14 -15 лет. В общем начали говорить, да спасать надо парня, он наш знакомый, а та точно гулящая,, И такие неприятные физиологические подробности. Я до сих помню этого насильника - рыжий, высокий, молчаливый, кстати он мне вообще не нравился. Меня спасла бабушка, позвала домой. Потому что я бы точно подписала из-за великой любви, лишь бы любимый обратил на меня внимание. Слава богу его посадили- ему как раз 18 исполнилось. Но этот случай я потом долго вспоминала, и стала носить только длинные платья, но недолго правда . Если бы я подписала, то с возрастом это было бы такое чувство вины, что какие там тапки в зубах и крошки.


Вы двуличный человек...

С одной стороны вы радуетесь, что того парня посадили, а с другой стороны радуетесь, что вам удалось увилнуть от соучастия в осуждении преступника.

Получается: он преступник и должен сидеть, то я не хочу "брать этот грех себе на душу".

 

Sprung zu