Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Дочь бьет муж, но в полицию она не идет

08.01.21 14:19
Re: Дочь бьет муж, но в полицию она не идет
 
elenac616 знакомое лицо
elenac616

История про гнобление

Начало 80-х студенческое общежитие. Была у нас одна девочка Маша и почему-то ее знакомая ,они из одного села, Клава, не любила ее. А я дружила с Клавой. И Клава начала моббинг. ,,Мама, дорогая, что на тебе надето! Ты как корова в шляпе и прочее. И я вот понимаю , что что-то не так ,а протестовать не могу. Неприятно до сих пор вспоминать. И Маша эта нормальная и Клава тоже. А что происходит не знаю. Хорошо, что Маша оказалась сильной девочкой и как-то Маша успокоилась.

На работе коллега, это уже конец 90-х. Затурканная ,по -видимому мужем, женщина, типичная жертва, это я сейчас понимаю. И вот ее тоже моббили в коллективе- не так сидишь, плохо работаешь и прочее. Я как-то пыталась одергивать , но получалось плохо. Потому что коллектив давил.


Меня потом тоже попытались - замолкали, когда я подходила, смеялись о чем-то секретном, ну такое мягкое начало. Но у меня тогда были проблемы и мне было вообще не до них. А один раз конец смены и я напортачила, и пришлось на 20 мин дольше работать.

Моя оплошность, ,крики ,,ты что наделала, безрукая что ли !!!,, и мой резкий ответ ,,Я не хотела, не ори,, Не знаю как это у меня получилось, но все кто хотел присоединиться 2 человека, как-то отвели глаза. Я стояла на таком возвышении небольшом, что при моих 155 см было хорошо. И потом , через какое-то время у этого орущего была такая же ошибка, но я же благородная , ничего не сказала, но он на меня оглянулся, не припомню ли я .

 

Перейти на