Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Дочь бьет муж, но в полицию она не идет

07.01.21 11:18
Re: Дочь бьет муж, но в полицию она не идет
 
elenac616 знакомое лицо
elenac616
в ответ Mimi-6 07.01.21 10:54, Последний раз изменено 07.01.21 11:37 (elenac616)

В нашей ситуации , не в Вашей , не у Вашей мамы, а именно в нашей, я полностью доверяю мужу и считаю он правильно все делает. И я не писала что он убивается, я писала что он расстроен, кстати я тоже. И я могу сказать что мамин муж , по-моему мнению, плохо справился с ситуацией , кучу денег выкинули на ветер сначала и еще заплатили за новое отопление. Если бы ему кто -то подсказал бы, что ремонт делать не выгодно, семья сэкономила бы деньги. Это просто пример- потому что я не знаю всех деталей. И не могу ничего утверждать конкретно , как это делаете Вы.


Мое отношение к жизни - я и женщине не могу прощать ,,сопли,, терпеть не могу когда ноют и ничего не делают, а мужчине прощаю ,если он расстраивается из-за котла, потому что я понимаю как ему не охота лезть на крышу под дождем. Но он это сделает и перестанет нервничать. ,,Убиваться,,- это когда сидишь на диване и ноешь ,,И почему именно сейчас ? И почему я? Что теперь делать?,, А расстраиваться - вот Черт, придется на крышу лезть, а мог бы другим полезным делом заняться. Ну как-то так.

 

Перейти на