Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

У дочки асоциальный друг

03.01.21 11:37
Re: У дочки асоциальный друг
 
ОляСор местный житель
в ответ Vipera berus 03.01.21 11:20, Последний раз изменено 03.01.21 11:38 (ОляСор)
Если она еще и с ребенком дома сядет, он станет ноги о нее вытирать, потому что девочка будет от него в материальной и моральной зависимости.
Он сейчас занят тем, что создает вокруг нее вакуум: ни друзей, ни знакомых, родителей вот отбивает. Потом, когда она останется одна и с ребенком, будет еще легче манипулировать, объясняя ей, что она ничтожество, без него пропадет, и вообще, кому она нужна такая дура.


Вот читаю я такие выводы и думаю, если "девочка" родит, то зависимой в материальном плане она не станет, потому как Elterngeld und Kindergeld не отменили. И если "девочка" сейчас работает, то если не совсем дура, то норм жить будет.

И ещё друг или дурак, как преподносится выше, или всё-таки далеко не дурак следуя вашей логике. Он просто такой со своей шахматной игрой.


А мама с папой не такая уж и интеллигенция, и морду не набили, только потому что еле успокоили папу, и друга чисто гамнюком называют. А зятя хочется местного, что бы "в высший свет войти"😂


А "девочке" надоело вмешивание родителей в свою жизнь. И мамо прекрасно понимает, что ещё раз- и отношения будут испорчены окончательно.

 

Перейти на