Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

нужно мнение зала

29.12.20 14:45
Re: нужно мнение зала
 
Бамбино Забанен до 29/5/24 11:52 коренной житель
Бамбино
в ответ *777* 29.12.20 13:53, Последний раз изменено 29.12.20 14:50 (Бамбино)

Мой круг общения состоит из очень разных людей, в том числе и самый близкий.

Кто то каждую неделю на связи, а кто то может и раз в год обьявиться. Второе, кстати, и мне свойственно. Как то так получается, так часто как раньше уже не получается. Бывает и др забываю. Но эти люди всегда со мной, я гуляю и думаю о них, вспоминаю все хорошее. Но я знаю , что все они помнят обо мне и желают добра.

Что ещё их объединяет, то что они не сплетники и не любители кого то обсуждать, осуждать. Да, бывает, но только если как причину прекращения общения и все на этом.

То есть для меня гораздо важнее, что человек, которого я считаю близким или обшаюсь с ним - не станет двуличным, не по завидует, не будет меня обсуждать за спиной. Даже, если он забудет при этом поздравить меня с др, скуповат или ещё что то там, что ему свойственно и я все это принимаю в нем. Я принимаю многие особенности людей, но страсть мыть кости другим - нет. За этим, как правило, тянется многое ещё плохое, на что способен человек.

Так же со временем стало важно, чтобы не надо было объяснять, почему я так то и так поступаю, делаю что то. Я понимаю и принимаю их , а они - меня.

Вот такие люди и остались рядом, даже, если разделяют многие километры и страны.

На Вашем месте я бы не меняла хорошее отношение из за тех причин, что Вы рассказали. И даже, наоборот, поразмыслить над собой, почему обсуждаете близкого человека, который ничего плохого не сделал и не желал вам. Ну вот такой он , но не значит ничего плохого. Ну и изменить это в себе, избавиться от этих мыслей.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на