Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Новый год на носу. А не поиграть ли нам?

21.12.20 10:44
Re: Новый год на носу. А не поиграть ли нам?
 
nika771 старожил
nika771
в ответ delta174 21.12.20 10:08, Последний раз изменено 21.12.20 11:19 (nika771)

Спасибо за критику, всё учтём, конструктивная критика всегда пригодится. У нас изначально план был всё в лесу делать в елках и более общий план, даже в Шварцвальд на снег хотели ехать, а потом озвучку дополнительно сделать.

Вообще не репетировали, чистый экспромт. А вот на собачку я дублей 10 сделала и самое лучшее выбрала. И то решила включить только потому, что она всё время не в попад гавкала во время съёмки. Собачка работать на заказ и становиться звЯздой отказалась наотрез. :) Но собачка очень колоритная, в следующем году ей костюмчик нужно будет прикупить. А то пытались шапку одень с помпоном, а она ни в какую.

Очки для Деда Мороза прям с себя сняла. Брови белые у него есть, но мы их клеить не стали из за пары минут.

Корону для Снегурочки я делала. Конструкция у неё получилась не очень, она немного сваливается, нужно конструкцию дорабатывать, я пока не придумала как. Новую корону делать лень, на каждую деталь уходит куча времени и денег тоже, а это всё волонтерство.

У Снегурочки были с прошлой елки мои белые перчатки, я их не нашла. Я вообще теперь уже точно не знаю, где и у кого мой реквизит лежит. Поразбросано по 4-5 местам.

Я в следующем году уже знаю как и где нужно будет делать. И, надеюсь, место и время для пары репетиций тоже будет.

Я ошибки тоже вижу, особенно когда куски монтировала, теперь знаю, как нужно делать.


И это видео мы записали детям, кто был у нас на сказке в прошлых годах. Приходит больше 200 человек. Это не коммерческий проект, просто собираются инициативные родители и делают сказку для своих детей и детей знакомых. Хорошо если в ноль выйдем, обычно сами деньги свои докладываем на костюмы и декорации. Нигде даже рекламу не даём, по своим разлетаются билеты за пару дней и список на очередь ожидания.


Но снимать сказочные ролики понравилось, будем совершенствоваться, осваивать монтаж дальше.

 

Перейти на