Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ищу любое жилье

21.12.20 09:59
Re: Ищу любое жилье
 
Кодекс чести постоялец
Кодекс чести
Я с ним пыталась по всякому, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, человек такой, значит нужно менять тактику, что я и делаю!

а не надо пытаться его менять и подстроить под себя. Надо уметь понять и подстроиться под него, чтобы использовать для себя.

А вашим дочерям и так далее, просто повезло, повезло родится у адекватных родителей, которые их не тиранили, а если и тиранили, ИМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО что они встретили свою любовь- адекватным человеком, потому что я верю что адекватных больше, и даже самая уважающая девушка может встретить деспота который может ее и убить, это называется НЕ ПОВЕЗЛО!

вы глубоко ошибаетесь , что мы были всегда адекватными родителями. Мы это поняли только приспосабливаясь к жизни. А стали мы адекватными только недавно.

Поймите уважающая себя девушка не встретит деспота уже только потому , что себя уважает. А чтобы "повезло" надо работать над собой и стремиться к цели.

я виню себя всегда, проблема во мне, НЕ В НЕМ, я позволила дойти до всего этого, и только я!

ну вот , шаг уже сделан. Теперь проанализируете , где были ваши ошибки и постарайтесь их исправить. Не надо паниковать, и не дёргайтесь. Вам самим дадут предложение для решения ваших проблем муж или его родители. В этот момент надо проявить мудрость . умение выслушать и сделать корректное встечное предложение, но здесь надо не переборщить и соблюдать дистанцию. Когда вы почувствуйте , что вам удалось исправить ситуацию у вас появиться уверенность. но не забывааете . что муж это ваш родной человек .

Сделайте первую свою победу в отношениях и вам это понравиться.

или с человеком с которым тебе стабильно!

стабильность приходит с годами,терпением и трудом. А иначе никак.

 

Перейти на