русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Как быть? Что делать?

16.12.20 20:00
Re: Как быть? Что делать?
 
cosmos70 патриот
in Antwort Caesar 16.12.20 19:45, Zuletzt geändert 16.12.20 20:07 (cosmos70)
Если не прекратится флуд с Вашей стороны, мне придётся применить мои модераторские полномочия.


Хорошо, объясню подробней, потому что Вы владыка "волшебных" кнопок.


Я привлекаю людей к живой конверзации, к разговору серьёзному, реальному, взрослому, без заученных штампов....иногда провокационно, но целесообразно как-бы взламываю некоторые штампы-фразы, тем самым выводя собеседников к реальному решению проблемы, к творческому взаимообмену и личному анализу. Это очевидно.


Неужели это не видно ? Например образом обезьяны оговаривается подобие человеческих инстинктов с животными. Это научная реальность, а не оскорбление. Мы же взрослые люди, никто из взрослых людей на это не оскорбляется. Образом же пластмассовых пионерок и кукол оговаривается катастрофически проблемная инфантильность, условность и иллюзорность многих мировозрений, идиологий и методов воспитания. Тоже полезная прогрессивность научной социальной реальности. Над многим я ещё работаю, экспериментирую. А сухие слова не привлекательны, не впечатлительны. А так все дамы уже беседуют со мной.


Удачи в правильном понимании культуры юзеров сайта германи.ру. улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Sprung zu