Содержимое кухонных шкафчиков
пользуюсь и яйцерезкой, и яйцеваркой, и тостером, и теркой для моркови.
горшочков нет и даже никогда не пробовала из них... если как в ресторане, так это ж мечта))
Яйцерезкой, двумя тостерами)))(вертикальным и горизонтальным для " с сыром"))), теркой, миксеры, блендера, фритюрницы ( особенно без масла), кофеварки ( для капсул и порошка) и много чего еще - постоянно пользуюсь.
Горшочками на Родине активно пользовалась... Тут- места для них нет. Да и духовка маленькая, не то, что советская "электра"... Вот то печка была! Танк! Даже гриль вращался... А вместительная!!! За раз и семью, и гостей накормить можно было... Одновременно на разных уровнях еще и разные блюда готовить можно было. Но электричество жрала- жуть. Только в советские " копеечные" времена ею пользоваться можно было. Сколько с тех пор электропечек перепробовала - ни одна не попадает... Увы.
А выкидывать купленное не тороплюсь. Сколько раз " обжигалась", что старое качественнее нового. Да и если хоть раз в год пользуюсь - значит надо).
Но покупать - это да, перестала. Зачастую хожу по магазинам и базарам просто поглазеть). Особенно фломаркты люблю. Как в музее)).