русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Прошу совета как поступить c дочерью

04.12.20 16:33
Re: Прошу совета как поступить c дочерью
 
elenac616 знакомое лицо
elenac616
in Antwort arianabec 04.12.20 15:38

Спасибо! Я сейчас прямо нервничаю так! только что поговорили с мамой, пописАли вернее. Дочь великовозрастная и мама преклонного возраста. Предысторию напишу завтра, сегодня злая я . Пытаюсь наладить отношения уже больше года. Посылаю ей свои рисунки- что я намалевала вчера , пишу может она тоже какие-то поделки делает, снежинки из бумаги например , мы раньше всегда вместе вырезали и с внуком тоже , ответ ,, Молодец. А у нас холодно , надо окна в следующем году поменять. ,, Хорошо , меняй,,- брат живет недалеко, т.е не она будет это все делать естественно. ,,А ты что не собираешься приезжать ? ,, уже в голосе обида- она мне ауди записывает Ну потому что карантин везде обсуждали уже сто раз с февраля месяца, что поездку даже планировать пока нельзя , если все наладится конечно же приеду. ,,, Окна менять ?,, и ставлю смайлик улыб. Обиды еще больше ,,Да окна я и без тебя поменяю,, ,,Хочу увидеть сначала твои снежинки,, смайлик ,, Да мне некогда было, вырезать не из чего , и я давно не вырезала,, короче пошла эта уточка. Чувствую, настроение общаться у меня пропало. Пишу,, Да дело же не в снежинках, я же пытаюсь найти общую тему для разговора, но они не находятся . Ты разговариваешь на китайском а я на языке племени тумба- юмба,,- пошутить попыталась. ,,Ну ладно, мам , до завтра. ,, Ответ ,,ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА, ДОЧЬ!- с жуткой обидой в голосе.

Я чувствую , что что-то не так сделала. Просьба указать где мои слова были не правильные и как было лучше написать. Если честно, то мне с сыном легче было разговаривать когда он пил .

Может кто какие книжки подскажет, все что я применяла на сыне, все сработало, А с мамой никак.

 

Sprung zu