Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Чувствую - выпирают из школы

02.12.20 19:44
Re: Чувствую - выпирают из школы
 
LaraQM коренной житель
LaraQM
в ответ Nocheinmalbitte 02.12.20 18:06, Последний раз изменено 02.12.20 19:55 (LaraQM)

ну, они домашние, дрессированные :)) Про Андрюшу все так говорят, пока не сядут с ним учиться. Помню, ему было 5 и мы уже пошли оформлять инвалидность, 2 года учили, как маму с папой зовут. А тут заходим к психологу на тест, она видит наши прекрасные голубые очень умные глаза и так, уверенно, "какой хороший мальчик пришел, мы с тобой быстро сейчас все сделаем". Минут через 20 на нее было горько смотреть :) Мальчик не делал ничего, задание было простое: чередовать палочки - белая-синяя. Но Андрюше это было слишком сложно. Где-то до 10 лет у него была еще и умеренная УО, сейчас легкая. В 8м виде , где УО учат, мы на второй год оставались, ну, не может он. Он у меня самый зависимый пока от мамы, только про него говорю "мы". Считает в пределах 10ти. А Саша очень шумный, сейчас хоть драться перестал, это большое дело. Хотя домотаться и проораться любимое развлечение.


Рома классный, это правда. Оне Мангель , так сказать. Приемные дети, все же, почти беспроблемные.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на