русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Чувствую - выпирают из школы

30.11.20 18:58
Re: Чувствую - выпирают из школы
 
LaraQM коренной житель
LaraQM
in Antwort mashash 30.11.20 18:46

так все дети, не только с особенностями, могут себя вести агрессивно, а еще бывают просто несчастные случаи. У нас в школе, где я сама училась, здоровая хорошая девочка выколола ножницами мальчику глаз. Вам легче от того, что она здоровая? Ну, не подумала, махнула рукой с ножницами. И моему ребенку УЖЕ обварили руки, а глазик он никому так и не выколол. И никто никого не отстранил от школы из соображений безопасности... Какие однобокие соображения.


Все дети и люди представляют друг для друга опасность. В дворовой школе, где мы жили позже, в мск, здоровый мальчик стулом сломал другому позвоночник и гордился, потому что "тот козел". Здоровые дети травят особых самозабвенно, радостно счастливые тому, что они-то "нормальные".


Начинать с психбольных хотят только очень близкие к ним люди, с пограничным состоянием психики. им кажется, если громко кричать "ату ненормальных", то их собственная ненормальность не так бросится в глаза. А она бросается.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Sprung zu