Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Чувствую - выпирают из школы

30.11.20 12:31
Re: Чувствую - выпирают из школы
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ mashash 30.11.20 11:54
моя проблема тут в том, что эта дамочка набрала проблемных детей, которых она теперь не знает как кому то на шею посадить. Ни дня тут не работала, но все ей должны. Зачем было брать если своими силами их ей не поднять? И все ей мало, школа до 11 ей мало, надо до 15. Она видете ли хочет развиваться профессионально. Разве не логично что человек решив усыновив детей с инвалидностью именно это выбрал как призвание?


я всё ждала, когда вы всё это озвучите. Долго ждать не пришлось. Дамочка выбрала нелёгкий путь. Но тем двум другим детям просто повезло, что она это сделала. Что бы с ними сейчас было, кто знает. И почему бы "доброй" Германии не помочь этим трём детям, при том, что содержим сотни тысяч дармоедов, сброд со всего мира? Муж тс работает здесь, а те, что делают? Вас это не чешет, не?


А не вы ли у нас мать-одиночка, которой пришлось очень быстро бежать на работу, отдав ребёнка в ясли, чтобы работу не потерять? Не здесь ли ноги у ваших нападок на тс?

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на