русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Вновь прибывшие,иностранные жены и мужья.

29.11.20 12:19
Re: Вновь прибывшие,иностранные жены и мужья.
 
elenac616 знакомое лицо
elenac616
in Antwort lotos777 29.11.20 10:21
Неужели взрослые женщины такие дуры беспросветные?😂

Скажу за себя . Было такое состояние , что это не ты, а кто-то за тебя все делает. Как например плывешь ты в лодке по течению и только чуть веслом регулируешь, а вода сама тебя несет туда куда надо. А в голове у тебя ты сама и еще 2 твоих внутренних голоса и все имеют противоположные мнения. Один говорит- все получится!, другой - ты что дура?, а ты говоришь- да что будут то и будет. И все это одновременно. И мысль- ,,что все получиться,, почему то слышалась отчетливее, поэтому и глупости делаешь. Вот наверное опять никто не поверит, но я скажу. Намечались проблемы с работой, услышала , что кто-то удачно вышел замуж в Германию, пошла на курсы немецкого, сама не знаю почему., То есть идея выйти замуж в Германию рождалась постепенно и неосознанно. Сама идея выйти замуж- была обдуманна и четко спланирована, но В России. Потом одно стечение обстоятельств, другое, третье. Все происходило вообще практически без усилий с твоей стороны- только язык учи, документы готовь , в посольство съезди- и все шло как по маслу , практически без заморочек . Возможно и настроение было - ну получится хорошо, не получится- хоть ,,согреюсь,, Когда апостиль ставила девушка спросила ,,Для чего Вам ?,, говорю ,, Замуж пытаюсь выйти , если сейчас не выйду уже не выйду никогда,, Она ,, через месяц будет готово,, А позвонила через 2 недели. Это как пример. Материальные затраты были по силам.

А что дуры беспросветные- ну да бывает .,, Вообще без денег,, - Я с учебы домой на каникулы приезжала с 5 копейками в кармане, но это правда по молодости.

 

Sprung zu