Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Вновь прибывшие,иностранные жены и мужья.

29.11.20 11:09
Re: Вновь прибывшие,иностранные жены и мужья.
 
berlije патриот
berlije
в ответ lotos777 29.11.20 10:21, Последний раз изменено 29.11.20 11:19 (berlije)

Тот случай, что описала я у камеры хранения (где-то 92-93 год) они и не у каждого были, эти деньги!

На билет всей родней наскребали, из дома вещи продавали. 100 долларов это был пипец какой капитал!

Сейчас народ как то покучерявее живет.


Но я думаю мадам Елена, которая написала "большую сумму везти было глупо, поэтому взяла с собой на полобратного билета" тоже этой суммы и не имела.

А случаи сплошь и рядом, особенно в домобильнотелефонноe время.

Мою одноклассницу, (которая прилетала из Челябинска в Ганновер, сочный-нрядный персик, готовая встрече со своим счастьем, а мужик пиликал ее встречать из Мюнхена), "взяли" посреди зала невстреченной под белы ручки и прямиком в полицейскую комнатку на допрос. Может думали в бордель на работу едет.


По выяснению обстоятельств сказали "назад сейчас полетите". И уже там что-то оформляли. Короче, когда жених, преодолев все штау, влетел в этот полицейский участок, его встречала опухшая от рыданий, с красным носом и поплывшей тушью

невеста. Мужику домой звонили, но он же в дороге на Ганновер был. Kак то так не заладилось с самого начала, он на другой женился.


Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на