Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Чувствую - выпирают из школы

29.11.20 09:04
Re: Чувствую - выпирают из школы
 
Ashka_hash46 патриот
Ashka_hash46
в ответ LaraQM 28.11.20 21:39

Лар, совершенно "человеческий фактор". Не хочет женщина из продленки с ним возиться - и если не захочет и впредь - школа найдет причину, почему именно Саше не идёт продленка и бецирк не будет за нее платить. Мне в прошлом году тоже "повезло" с таким персонажем, истерила даже от того, когда я говорила, что ребенок подождёт меня после окончания уроков 15 минут у школы один. Ребенок в 14 лет)))) Сказала, что поднимет вопрос о нарушении "Aufsichtspflicht", т.к. "со слов ребенка он часто остаётся дома один". Ну и домой слала день через день, то понос, то золотуха. Отлично зная, что ребенок тупо манипулирует (сама об этом говорила не раз). Я сперва пошла к помощнику директора (директор менялся, там непонятно было, к кому идти, новому или старому), он обещал "вмешаться в ситуацию", но я ему как-то не очень поверила, подумала, что выберет сторону своих сотрудников, поэтому обратилась к нашему психиатру. Он у нас чудо! Он написал школе бумагу, что с сегодняшнего дня (и с согласия мамы) - каждый раз при возникновении вопросов о здоровье моего сына и необходимости забрать его из школы - звонить сразу ему, он, как специалист, по телефону определит, насколько серьёзна ситуация, и непременно свяжется со мной, если это будет действительно нужно. Все! Как бабка отшептала. Я его потом спрашивала, звонили хоть раз, говорит, нет))) Попробуй эту схему со своим психиатром.

Общественное мнение формируют не самые умные, а самые болтливые
 

Перейти на