Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Вновь прибывшие,иностранные жены и мужья.

26.11.20 20:07
Re: Вновь прибывшие,иностранные жены и мужья.
 
elenac616 постоялец
elenac616

Про 600 евро я уже отвечала. Я не помню сколько у меня было, но обратного билета- то у меня не было ,я же не собиралась домой возвращаться. На эти условно 600 ев я должна была купить обратный билет, это было не время короны, могло не быть билетов дешевых на этот день, да и вообще могло не быть на ближайшие 3 дня ну или дорогущие по 800 -900 евро. И где бы я тот Хостел искала за 15 евро. Какие-то вы странные. Дешевые гостиницы в городе, а в аэропорту ? ну есть наверное какие то комнаты отдыха но не за 15 евро.


А про телефон- я даже и сказать ничего не могу, вот сижу думаю и правда, почему то же я его не взяла, почему я решила что он мне не нужен? Ну старенький был, роуминг- это надо было побольше денег положить, а зачем? у жениха есть домашний телефон, смс маме я с его телефона отправила. Все телефоны у меня были в записной книжке записаны, я всегда пишу телефоны в блокнот, он у меня был с собой. Ну вот на тот момент я решила что он мне не нужен, наверное подумала потом позже купим, если нужен будет. Кстати у моего мужа моб.тел . всегда выключен. он его включает, если нужен тан. И он у него пятьсот лохматого года. Но в семье у нас есть смартфон сейчас. Вот не знаю я почему не взяла телефон !улыб


И вообще, я ехала замуж и была так уверена, сама не знаю почему.улыб Ну если бы не пришел совсем, часа через 2 тогда бы я и думать начала. а за эти несчастные 20 минут я даже оглядеться не успела.

 

Перейти на