Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Вновь прибывшие,иностранные жены и мужья.

26.11.20 11:51
Re: Вновь прибывшие,иностранные жены и мужья.
 
elenac616 постоялец
elenac616
в ответ Vektoria 26.11.20 11:32, Последний раз изменено 26.11.20 11:57 (elenac616)

Ну и где она не правдивая? Все 20 минут чистая правда. Я же сказала, что все что я думала эти 20 минут- я действительно так думала, я всегда так делаю в стрессовой ситуации, расписываю самые страшные последствия. А потом, через некоторое время - ну в разных случаях по разному- начинаю думать нормально, исходя из ситуации. А телефона у меня и правда не было, я его не брала с собой, денег у меня было не много- на отель бы не хватило. только возможно на билет и то не уверена, потому что заранее покупать и в день отлета - разные суммы Потому что глупо везти крупную сумму , а карты у меня не было., возможно пришлось бы идти в полицию, звонить домой или проситься на самолет, за ту сумму которая есть а потом доплатить. Но об этом я не успела подумать я же описала первые 20 минут .ситуации. И да я была по здешним меркам нищая . А когда я хорошо зарабатывала- было одно время, у моих подруг сильно задерживали зарплату, и я старалась не рассказывать что я купила и за сколько. Интернет- хорошо, никто тебя не знает и не узнает никогда. Можно о себе рассказать честно.

Ну и то что мой немецкий был на уровне ,, Ich heiße Mascha ich komme aus Rußland mein Hobby ist Buch lesen ,, надеюсь верите.

 

Перейти на