Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Вновь прибывшие,иностранные жены и мужья.

22.11.20 11:27
Re: Вновь прибывшие,иностранные жены и мужья.
 
berlije патриот
berlije
в ответ qwerqwer 22.11.20 11:03

Хорошо приживаются. Назад на родинку с чюмоданом никому неохота. Ни за что! Приходится приживаться. Расскажу историю про «волю к победе» . У меня есть знакомый, ехал в поезде до Берлина с невестой немца в купе, сооблазнил ее к сексу, типа замуж выходишь, в последний раз надо изменить, оторваться, было у него очень много багажа и говорил ей, что снесет в камеру хранения, а потом с машиной подьедет.

Приезжает в камеры вокзала вечером, она там стоит уже полдня его ждет со своим чюмоданишкой. Жених ее не встретил, а по телефону когда она ему из будки звонила, сказал, что поаны у него поменялись, много работы, короче она ему не нужна, он передумал.

И главное с претензиями к моему знакомому «Это меня Б-г наказал, за то что с тобой переспала. Ты это меня уговорил.». Денег 0, что делать, куда бежать? Он человек женатый даже на пару дней ее домой привел и хотел ей билет обрантый купить. Она твердо сказала, что домой не поедет, билет выкинет, ее всей городишкой собирали (речь о 90-х годах) замуж в заграницы, чем такой позор, лучше под забором тут сдохнуть.


Короче пошла работать в бордель (знакомый устроил), через несколько лет замуж вышла за придурка (знакомый их познакомил), ругались каждый день, но ребенок родился, развелась.


Я к тому, что есть расклады похуже по прибытию, как «не складывются отношения с родственниками мужа», помните про это, очень помогает достойно наладить отношения со всеми вокруг! А то из искры возгорается пламя, а там чюмодан-вокзал недалеко.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на