русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Запрет абортов

09.11.20 13:35
Re: Запрет абортов
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
in Antwort koder 09.11.20 11:18, Zuletzt geändert 09.11.20 13:48 (Kvasimoda)

Не принимай то что я сейчас напишу на личный счёт ибо это ни к тебе ни кому другому лично не относится. Да, так - то что мной написано не может быть демагогией просто по определению. Все мной написанное моё мнение, и ни ты никто иной на него не повлияет - это для меня Правда ... для меня, а не для тебя - а следовательно по определению не демагогия. Демагогия это если чел. хочет что-то доказать, я доказать ничего никому не хочу ... Каждый пусть сам решает убивать или нет и как это называть ... Попы говорят - "за Веру нужно бороться" ... я так не считаю ... не надо верить Квазимоде на слово, достаточно того что люди прочли мнение и возможно это мнение какого-то мутного типА с погонялом Квазимода ляжет в копилку в виде аргумента и повлияет на решение Да/Нет. И излагать я буду так как я этого хочу спок


Так вот касательно ТС темы, моё мнение "ЗА" оставить возможность аборта как исключение , лежит исключительно из-за состояния женщины(того свойства которое определила ей природа), а не моего отношения к этому. Женщина с ребенком по определению находится в жертвенном "состоянии", - она жертвует частью себя, а жертвенность должна, ..... нет обязана быть добровольной - это Закон.

 

Sprung zu