Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Запрет абортов

07.11.20 20:04
Re: Запрет абортов - За или Нет ?​
 
atma коренной житель
в ответ konotopka 07.11.20 18:38, Последний раз изменено 07.11.20 20:26 (atma)
Нет, в таких дискуссиях не надо матери ничего искать.Про плодить я считаю, кому мешают лишние жизни на земле, пусть пойдёт и убьётся об стену, начнёт так сказать с себя и своей никчёмной жизни. Это же фашизм обыкновенный- рассуждать, кто достоин жизни, а кто нет. Так мы и до инвалидов доберёмся, было это уже в истории.

Речь о сознательном отношении общества в этом процессе. Речь о всех взаимодействующих в этом процессе членов.


Ну а Вы пишите с позиции обывателя. Вы привыкли уходить от ответственности, Вы не знаете какая в этом процессе ответственность. Вы демагог, но пафосно позиционируете себя как защитник жизни. Но я чувствую в Вашем пафосе ложь и легкомыслиe. Ну а безответственное общество или личность обречены на грубые ошибки, в том числе и на бессмысленные смерти и жизни.


Многие дурнушки думают, что жизнь это как игры с куклами или как в пафосных кино. А потом печалька.

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на