Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Запрет абортов

06.11.20 03:53
Re: Запрет абортов - За или Нет ?​
 
Эдельвейсс знакомое лицо
Эдельвейсс
И чо ... вот тебе другой пример ... я сам спок... когда моя жена родила мне только исполнилось 17, - не спился, жизнью доволен, сыну 25 - работает, учится в медицине (все пока хвалят) Я не говорю что ребенок в семье где мужу 17 и жене по 17 - это норма, но это было наше решение, выжили как-то ... да ещё и в "таких тут для всех страшных 90х" ёёёё хаха ... во всём нужно видеть не проблемы, а возможности.

а теперь представьте, что за эти годы ваша жена родила вам бы еще 4,5,6 детей, а если б сразу еще раз забеременела, в 18? что бывает довольно часто?)вы бы тоже так говорили: и ниче"?)и так почти в каждой семье и не говорите только сейчас про 100% предохранение))со спиралью залетают, таблетку забыла выпить ,презерватив порвался и т.д, Я вообще поражаюсь, почему только женщины бастуют, а мужчин это не касается?) а как они собираются прокормить столько детей, рожденных за всю жизнь?) мужчина один будет работать, женщина все время с детьми дома, полноценно уже работать не сможет) мужчины будут бросать своих жен еще чаще (но алименты то все равно придется платить и не на одного, двух детей) и женщина остается матерью- героиней одиночкой, хорошая перспектива для женщины)

 

Перейти на