Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Жизнь соло и Freundschaft

29.10.20 10:00
Re: Жизнь соло и Freundschaft +
 
elenac616 постоялец
elenac616
в ответ Olivis_II 28.10.20 20:20, Последний раз изменено 29.10.20 10:04 (elenac616)

Есть терапия - рекомендация ,,жить сегодня и сейчас,, Для людей в депрессии, при болезнях тяжелых... Берем случай -депрессия средней тяжести, потому что на разных этапах разная терапия.

,,Жить сегодня,, не планировать будущее , это не значит что не планировать закупку макарон и стирального порошка не месяцулыб

,,Будет видно, но учиться больше не хочется,, Убираем ,,Будет видно,, ,,Учиться больше не хочется,, сейчас, сегодня , откуда мы знаем что будет завтра- ничего не планируем., если планируем- никто не расстреляет за это.


,,Оливис, что ты сделала за 10 дней?,, была бурная реакция. Я же ожидала ответы --

1. Кучу дел переделала - работу работала, покупки , дома дел накопилось и т.д можно без подробностей ,,Кучу всего сделала,, думает позитивно- хорошо

2. Да ничего особенного - на работе сходила, успела в магазин,уроки поделали, книжку почитала ,сериал посмотрела - опять таки можно без подробностей. - настроение не очень , но ровное, тоже не плохо

3. Ничего не делала, ничего не успеваю ,некогда - то есть работа , уроки это не дела ? - в голове бардак , спрашивать своего врача, как организовать день.

,,Увеличила дозу, спала хорошо,, оправдательный ответ? отстаньте от меня? я опять ничего не успела? чувство злости, вины, раздражения ?

есть таблица чувств и эмоций и объяснение как с ней работать. Для этого не обязательно выделять специально время , просто думать об этом

4. вопрос остался без ответа- имеет право

Это просто варианты.

 

Перейти на