Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Жизнь соло и Freundschaft

21.10.20 12:11
Re: Жизнь соло и Freundschaft +
 
Программист коренной житель
в ответ Rilke 21.10.20 11:52
Ну по крайней мере меня бы заинтересовала женщина которая мне показала бы своим поведением ,что она не давалка
Полгода минимум,потому немки который за ручку по полгода ходят и даже после 50 лет имеют хороших мужей...у меня были немки,они сразу не дают и ниче общаемся дальше,а наши дают почти все сразу,редко до третьего свидания доходит
Доступные тетки не вызывают уважения,ты ему дала он так и думает ты всем дашь

Странная логика :)

Начнем с того, что срок в течении которого женщина тебе не дает говорит примерно ни о чем :)

Ведь вполне может быть так, что с предыдущей сотней мужиков эта женщина давала на 1-ом свидании и вот на тебе решила поменять тактику :) Также может быть и так, что женщина предыдущего держала полгода, потом оказалось, что он извращенец и они расстались. После чего женщина решила поменять тактику чтобы не терять полгода :)

Ну и может быть крайний случай, ты ей так понравился, что она решила испытать тебя на прочность, а секс берет в другом месте ;)

Ну и самое обидное, если ты полгода ждал, а она оказалась бревном :)


Короче говоря, во всех четырех случаях получится, что твой подход ненадежен.


Ну и какая тебе разница, кому эта женщина даст после тебя? :) Да и какое имеет значение, сколько мужиков у нее было до тебя?

Как говорится, после сексуальной революции не обязательно быть первым, но важно быть последним :)

 

Перейти на