Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Жизнь соло и Freundschaft

21.10.20 10:19
Re: Жизнь соло и Freundschaft
 
alexa2506 знакомое лицо
alexa2506
в ответ Olivis 15.10.20 21:06

Вам много хороших советов тут дали. Живите так, чтобы потом не было грустно за упущенное время и возможности. Время идёт и надо каждый день делать себе как можно более радостным.

Не зацикливайтесь на серьёзных отношениях. Я думаю, это такая тонкая материя, что ее нельзя силой мысли или под давлением себе подчинить. Все зависит от Вашего внутреннего состояния. Если Вы как довольная кошечка с блестящей гладкой шёрсткой, наевшиеся сметаны, мурлыкаете сама себе на уме, лёжа на солнышке, тогда Вам не будет кто-то нужен для счастья. Но Вы будете этим притягивать к себе, очаровывать. Кто-то будет вначале только приятным разнообразием Вашей замечательной жизни, а потом если сложиться, начнётся новый отрезок уже семейной жизни с другими целями и задачами.

В отношениях каждый сам решает, что есть для него полезно и правильно, а что нет. Мне кажется, Берлиже Вас правильно характеризовала.

Я думаю, Вам нужен опыт свиданий. Ни к чему не обязывающий. Вообщем, бывшего заблокировать, регистрируйтесь на тиндере и дерзайте: узнавайте, какой типаж ( возраста, внешности, соц. Статуса) Вас привлекает. При этом не зацикливайтесь на узкой группе. Переписывайтесь, встречайтесь, набирайте опыт флирта, быть интересной и т.д., учитесь разбираться в кандидатах. Необязательно при этом в койку или последующие свидания. Плюс в том, что нет никаких обязательств. Вас надо поднимать самооценку, уверенность в себе и иметь определенный опыт. Если понравился и невмоготу можно и удовлетворит. СВОИ, а не его потребности. Но с этим очень осторожно и не сразу.

Параллельно расширяйте круг знакомств, принимайте приглашения на всякие день рождения и вечеринки.

На Вас тут столько критики вылили. Если Вы за 7,5 лет после неудачного брака только в двух неудачных отношениях были, так откуда у Вас должен взяться опыт и уверенность в себе?

Вы молодец, что ищите свой путь и не сдаётесь☘️☘️☘️

Желаю Вам удачи и успехов в личной жизни ☘️☘️☘️☘️




 

Перейти на