русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Жизнь соло и Freundschaft

21.10.20 10:01
Re: Жизнь соло и Freundschaft +
 
Программист коренной житель
in Antwort Mimi-6 21.10.20 09:31
никогда бы не подумала, что мужчина по своей природе может быть настолько коварен.
А где же пресловутое благородство? порялочность? честность? ответственность за свои слова и поступки?

В чем коварство? :) Я нигде не писал, что мужчины обманывают ;)

Или благородство, порядочность, честность и ответственность - это когда из постели утром идут в ЗАГС? :)


все-так вы над женщинами стебетесь.

Нет, не стебусь.


У человека на определенном жизненном отрезке появляется острое желание создать семью, когда он к этому готов, проще говоря, созрел, тогда и начинаются поиски, если нет рядом подходящей кандидатуры на эту роль рядом. Этот процесс происходит что у мужчин, что и у женщин.

Ну не знаю. Я могу понять, когда хочется, чтобы конкретный человек был рядом и когда хочешь создать семью с конкретной женщиной. Я не могу понять, почему может хотеться иметь рядом "кого-то". Не знаю, мне кажется, что семья - это очень персонализированная штука. Ну т.е. можно хотеть завести детей и пофигу, будет ли это мальчик или девочка - главное, чтобы здоровый. Можно хотеть завести собаку, можно иметь те или иные предпочтения в породе, но в общем случае тоже все равно какая именно это собака. Блин, можно даже пойти на дискотеку чтобы с кем-то потанцевать, выпить, поболтать, переспать и все это вместе или в любой комбинации.

Я хочу сказать, что сначала должен появиться человек, а потом уже желание создать семью с этим человеком.

Если сначала появляется желание, а потом под это желание ищется кандидатура, то это как выбор телека в гостинную.


Но вы коварный гусь, конечно😃

Вообще ни секунды бебе

 

Sprung zu