Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Жизнь соло и Freundschaft

20.10.20 13:56
Re: Жизнь соло и Freundschaft +
 
kerri1612 свой человек
kerri1612
оптимальное решение
у ребенка же есть отец, который минимум раз в две недели забирает, ну как бы обычно так, детя к себе. Вот это время для себя и использовать. Как раз и для здоровья и от ребенка время не забирать.


Для здоровья хорошо встречаться, если знаешь, что у тебя какой-то важный проект: переобучение, дипломная, госэкзамен на носу, и времени на другой проект пока нет. Тогда встретились - в спа / отель сходили, каждый получил своё удовольствие и разошлись, не будет оставлять ощущения « а туда ли я вкладываю своё драгоценное время». У меня приятель был, тоже так с одной женщиной , пока к экзамену по допквалификации готовился, встречался. А как экзамен сдал - начал новый проект - поиска постоянной подруги с целью в будущем создать семью и детей завести.

Если жизнь без секса 2 года устраивала, то не лучше ли потратить пару месяцев на поиск мужчины для отношений, ходя на свидания.
А когда выбрала, повстречалась пару месяцев, появилась уверенность в отношениях, тогда и с ребёнком можно познакомить, посмотреть, войдут ли они в контакт, смогут ли ужиться под одной крышей.

Переводы и сопровождение в Берлине
 

Перейти на