русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Развод. С чего начать?

09.10.20 08:15
Re: Развод. С чего начать?
 
Kosatka прохожий
in Antwort Sirrah 08.10.20 13:44
И что я за это получаю? Крики, унижения, плевки в свой адрес, смешивание с грязью.

И дело не в доме, дело в его отношении. Чем можно оправдывать тварь, который столько лет был образцовым мужем перед моими родителями, а как только съехал и стал хозяином положения, как только я их потеряла, открыто кричит что я теперь никто и никто мне не поможет? Я знаю чем и как, я оправдывала. Он сломал меня, да, особенно после похорон, я действительно считала себя чмом. И очень много времени мне понадобилось чтоб начать приходить в себя.


Странно, почему ещё нигде никто не написал, что он нарцисс, а не алкоголик. Для ТС - бегите, и как можно быстрее. Он вас почти сожрал, а потом и за детей возьмётся. Дочке ведь уже прилетает, сначала наедет на неё, потом она огрызнется, и вот уже скандал, так? А в пьяном угаре скоро и руки в ход пойдут, он же знает, что вам, как и вашим собакам, деваться некуда. Если вас точат сомнения, почитайте теорию про нарциссов, он НИКОГДА не изменится. И сыну объясните, что его ждёт. И побыстрее. Большой мальчик. Если протянете побольше, и вдруг удастся достроить дом, он все равно найдёт вам якорь в нежное место, начнёт угрожать, что разведется, выкинет из страны и детей отберёт. Это если вы к тому времени в дурке не окажетесь. А сейчас и за детей можно побороться, и с голоду не пропасть, и крыша с туалетом есть, и ещё успеть можно с бумагами, чтоб после совершеннолетия сына из страны не вылететь. Бегите, спасайте себя, дальше только хуже.

 

Sprung zu