Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Маски в школах НРВ

23.09.20 10:55
Re: Маски в школах НРВ
 
Tulpe80 патриот
Tulpe80
в ответ Ninolev 23.09.20 08:01, Последний раз изменено 23.09.20 10:59 (Tulpe80)

Очень понимаю😕


У нас хотя бы на уроках можно маску снять, но я постоянно в движении, хожу туда-сюда, не получается. Но пкм дети передохнуть немного могут.


За правилами, которые в моих глазах - дейтвительно абсолютный бред, я особо не слежу: в мои Aufsichten на школьном дворе/лестнице я не обращаю внимания, полностью ли нос покрыт или нет, только если из дирекции кто-то рядом😎🤓.


А есть коллеги, которые мимо идут и постоянно «рявкают», мол, маску натяните. Мне так смешно, ведь буквально в пару шагах от школы дети кучкуются - и все без масок.


Моя надежда во время самоизоляции была, что пересмотрят количество ненужных педсоветов и/или перенесут всю эту болтовню в режим онлайн. И наконец-то можно будет и самой ребёнка из сада забрать, это был бы прекрасный шаг в сторону «Vereinbarkeit von Beruf und Familie“, о которой трубят тут везде. Но - увы и ах🤷🏼‍♀️! Буду сегодня писать протокол в юбке и любимых шерстяных носках, возлегая на матах😂. И дома уже у ужину окажусь🤢, а завтра снова с 8 до 16.


Интересно, почему у вас так много уроков выпадает🤔. Хотя, для вас это и лучше в такой ситуации, или?

 

Перейти на