Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Нашла коса на камень.что ждать?

17.09.20 22:09
Re: Нашла коса на камень.что ждать ?
 
lordi2010 посетитель
в ответ Juljanna 17.09.20 16:12, Последний раз изменено 17.09.20 23:09 (lordi2010)

Уважаемая Юлиана, здесь многие говорили ж..не раскрывать, а все равно расскажу ,да у меня опыт общения с полицей ,но не тото о котором вы хотите .Нас оброыали ребёнку было 6 месяцев,муж был на работе .Когда я пришла после прогулке с ребёнком и увидела все ящике и шкафы перерыты ,испугалась муж ушёл,. ПРИ ЭТОМ ПОНИМАЮ НЕТ ,ОН НА РАБОТЕ.ребенок ревет .Я незнаю ,что делать ,и тут доходит взлом.Вызвала полицию ,приехали ,досмотрели дверь на террасу ,взлома нет .Ребенок на руках ревет ,она мне что украли ,ну незнаю я ещё что украли ,и они меня полчаса допрашивали и говорили ,что wenn ich LugЕ ,mache ich mich strafbar.,и это длилось пока не приехал шеф или кто он там незнаю ,они сразу стали показывать на дверь веранды ,типа смотри ничего нет ,и когда зашёл он в спальню, там за гардинами взломана рама и разбито стекло ,эти сволочи полецейские даже не заходили туда .Когда он их спросил : - вы это видели просто пожали плечами .У меня очень большой опыт общения с ними. УКРАЛИ СУМКУ С МАШИНЫ ПОКА КОЛЯСКУ ДОСТАВАЛА ОКОЛО ДОМА ,ПРИЕХАЛА ПОЛИЦИЯ ПОСМОТРЕЛИ УЕХАЛИ НЕ ОТВЕТА НЕ ПРИВЕТА . КОЛЯСКУ УКРАЛИ У ДЕТСКОГО ВРАЧА . ВЫШЛА С КАБИНЕТА НЕТ НАШЕЙ КОЛЯСКИ .ПРОСТО УВЕЗЛИ .и никто не помог и ничего не сделал, хотя могли посмотреть картотеку ,кто был.Врач разрешила. Я понимаю Вам хотелось другого услышать ,отец наркоман еженедельные вызовы полиции и Т.д.Я вас расстроила .СОРРИ .

 

Перейти на