Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Нашла коса на камень.что ждать?

17.09.20 16:12
Re: Нашла коса на камень.что ждать ?
 
  Juljanna гость
меня вызвали по поводу меня и воспитания сына , не насчет ситуации с заведующий , разницу видете, есле бы я не пожаловалась не нее , никто и незнал , что я übermutter
добрый день,пожаловалась в югендамт на руководство дет.сада, причина: ребёнок боится ходить в детский.сад , заведующая орёт на него постоянно из за мелочей. На все вопросы один ответ,не нравится заберите документы .все на повышенных тонах. естественно после жалобы, я стала самой плохой мамой на свете.сейчас вызывают на разборке в югендамт ,что ждать ,к чему готовиться,что говорить что нет .Буду рада советам.


СЕЙЧАС ,КОГДА ВСЕ ПРОШЛО,, НА ВОПРОС , ПОЧЕМУ ПАПА НЕ РЕАГИРУЕТ, ПОТОМУ ЧТО Фрау Бианка другой ориентации и у него неадекватная реакция на таких. Да я была на пределе,но не я себя накручивала ,а неизвестность.


Вы не с югендамта случаино или вы работаете в полиции ? разводить людеи на ответы и не отвечать обратно, в их манере . Очень похож почерк


Ваше опасение, что муж "разнесёт" в ЮА всех, его неадекватная реакция на лиц иной ориентации, а так же судя по характеристике, данной вами, о полиции и ЮА, лично у меня вызывает вопросы.

Не от того ли были ваши страхи перед "неизвестностью", получив приглашение на беседу?

Убеждая форум, что руководительница сада "орёт", вам следовало бы самой быть внимательней в выборе тона.


 

Перейти на