Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Маски в школах НРВ

13.09.20 19:20
Re: Маски в школах НРВ
 
dohn коренной житель
dohn
в ответ Ninolev 13.09.20 15:14
В этом смысле меня радует, что может хоть что-то изменится к лучшему, и заболевший человек будет считаться заболевшим, а не просто "простуженным", и будет оставаться дома, а не ходить везде.


Соглашусь.
Я и сама больная на работу ходила и сына с "только кашлем и соплями" в школу посылала. У сына хоть и есть классная группа в ватсапп, но получить там информацию о том что делали в школе и о домашних заданиях непросто. Кто-то сам забыл, кто-то неправильно понял, а кому-то просто неохота писать.
Во вторник у сына начался кашель, раньше бы в школу послала, а тут дома оставила, подумала что всеравно его домой пошлют, а потом еще и тестом голову морочить будут. К моей великой радости учительница английского сфотографировала доску с новой темой, классной и домашней работой и загрузила это дело на школьную страничку. Классная руководительница , она же преподаватель латыни, в конце недели написала пройденные темы, классную и домашнюю работу. Если бы и остальные преподаватели подтянулись в сезон массовых соплей, было бы вообще замечательно.
Сын до конца недели просидел дома. Простуда протекала намного легче, чем когда я его посылала в школу.

​Музыкант выступающий за насилие - не музыкант, а мудак с гитарой. Шевчук Все успевать и радоваться жизни.
 

Перейти на