Login
Маски в школах НРВ
93670 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort dalin 13.09.20 09:52
Чего мы хотим? Хотим чтобы опять все позакрывалось? Чтобы люди работы теряли? Чтобы наконец-то в больницах не хватало мест для заражённых, а то надо же были больницы полупустые? Чтобы плановые операции отменялись?..
Да очнитесь вы наконец-то, все, что вы описываете это не абсолютная необходимость, а волевое решение властей. Об этом уже и дискуссии были и на высшем уровне, в том числе, а не были ли эти меры излишними.
Кто заставил отменять массовые операции? Кто лишил врачебной помощи по-настоящему нуждающих ради потенциальных? Кто понесет за это ответственность?
"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.