Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Маски в школах НРВ

23.08.20 13:44
Re: Маски в школах НРВ
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ Ninolev 23.08.20 13:23, Последний раз изменено 23.08.20 13:46 (odessa70)

ну да. Люди историю собственной страны не знают. Немцам из себя раба выдавливать и выдавливать.


С другими не лучше. Тем более, что сейчас страх перед невидимым врагом - вирусом умело трансформируют в ненависть к конкретным врагам, на которых показывают пальцем.


Не каждый ребенок, которого из-за освобождения от маски, отсаживают от остальных и огораживают, выдержит статус изгоя. И на кого же будет направлен его обида? Ну не на большинство же. Скорей на родителей.


Офф. Разговаривала я недавно с немцем, хандверкером. Коснулись темы короны. Я без маски, он без маски. И он мне так осторожно говорит: а может такое быть, что правы мы, а не большинство. Может. Но только называется это диссиденством. Быть диссидентом опасно.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на